Их состояние проинспектировал руководитель Федерального дорожного агентства Анатолий Чабунин. Правительство РФ поставило задачу привести в норму все федеральные магистрали к 2018 году. В регионе их протяженность – более 800 километров.
На встрече с губернатором Сергеем Боженовым Анатолий Чабунин обсудил подготовку дорог Волгоградской области к Чемпионату мира по футболу. Возможно, что вокруг Волгограда построят объездную дорогу, третью продольную продолжат, а через Волгу соорудят второй и третий пусковой комплекс мостового перехода.
Также был поднят вопрос подготовки трасс к зиме. А именно, готовности техники местных предприятий к обслуживанию дорог (на сегодня это более 120 машин) и запасов песко-соляной смеси (в этом году ее на 1 тысячу тонн больше, чем в прошлом). Министр транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области Андрей Путин отметил, что в 2012 году 150 из 811 километров федеральных дорог приведут в порядок. Работы уже близки к завершению.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+17 Автор: Нерванодушный.
Воскресенье вербное, солнечный денек!
Достаю в ав ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: 750.
венериана писал(а):Я, законопослушный гражданин,пе ...
$ 86.09
€ 95.09
$ 85.02
€ 94.60