В Волжском создают Торговый реестр
Распечатать новость

Комитет потребительского рынка и защиты прав потребителей Волжской администрации формирует Торговый реестр. Войдут в него хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность на городской территории.

Реестр составляется согласно закону «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации». Данные включают в себя информацию о предприятиях, которые осуществляют торговую деятельность и поставку товаров (исключая их производителей). Недостаток данных затрудняет налаживание деловых связей между предпринимателями. А торговый реестр облегчит поиск поставщиков и поможет открыть новые способы увеличения продаж как в своем регионе, так и по всей стране. Зарегистрировавшиеся в бизнес-реестре могут получать информацию о хозяйствующих субъектах бесплатно. Данные реестра не являются конфиденциальными – это адреса, контактные телефоны, размер и количество дислокации торговых точек, тип торговых объектов и пр.) Всех представителей торговли Волжского комитет потребительского рынка и защиты прав потребителей приглашает принять участие в создании реестра и использовать возможность заявить о себе.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии города, индивидуальные предприниматели и руководители компаний могут предоставить сведения о себе по адресу: ул. Фонтанная, 6, кабинет 5 или на электронный адрес: PopovaNU@admvol.ru. Телефоны для справок: 41-51-59, 41-42-81.

Вторник, 29 мая 2012, 17:28:16
В Волжском создают Торговый реестр 2.5 10 •орошаЯ новость
-3
ЏлохаЯ новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  02 мая 2025  > >>
Пн 5 12 19 26
Вт 6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 27 мнений за неделю:
Насущная "проблема"
· Двадцать мнений за неделю:
КТР и УФАС не нашли нарушений в чудовищном повышении стоимости проезда в Волжском
· Восемнадцать мнений за неделю:
Решение принято: волжане будут платить за отопление только 7 месяцев
· Шестнадцать мнений за неделю:
Путин поддержал переименование в Сталинград волгоградского аэропорта
· Шестнадцать мнений за неделю:
Купечество, космос, патриотизм: волгоградцев приглашают в Саратов на поезде
· Десять мнений за неделю:
В Волжском неизвестная обокрала клумбу под камерами сразу после высадки
· Десять мнений за неделю:
В Волжском определился лидер голосования по ФКГС на 2026 год
· Десять мнений за неделю:
Разделительная готова: улицу им. генерала Карбышева начали закатывать в асфальт
· Десять мнений за неделю:
На городском кладбище выкинули российский флаг
· Восемь мнений за неделю:
В Волжском одобрили установку памятника пограничникам на улице Комсомольской
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+5 Автор: Ащьф Лштшфум.
"Спасибо" администрации города Волжского ...


Худший комментарий дня:

-3 Автор: Алейда.
Отправили запрос по маршруткам. молодцы какие. А ч ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +14 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +8 Малооблачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 81.49

€ 92.84


Новое: Ссылка

^ Наверх