«Безлошадный» губернатор
Распечатать новость

На официальном портале регионального правительства обнародованы сведения о доходах и имуществе губернатора области Сергея Боженова и членов его семьи.

Главное отличие от деклараций прочих чиновников столь высокого ранга – полное отсутствие личного транспорта. Судя по всему, Сергей Боженов с домочадцами вполне комфортно чувствуют себя и в служебных машинах.

Что касается доходов губернатора, то они в 2011 году, по сравнению с 2010-м, уменьшились – с 2 миллионов 400 тысяч до 1 миллиона 860 тысяч рублей. Половину потерь компенсировала супруга Сергея Боженова. Ее доходы возросли с 1 миллиона до 1 миллиона 293 тысяч рублей.

Недвижимое имущество губернатора состоит из долевого участия (одна третья часть) во владении правами собственности на жилой дом площадью 453,1 квадратного метра и два земельных участка (600 и 934 кв.м.).

У жены Сергея Боженова недвижимого имущества не в пример больше. Помимо трети прав на общую семейную собственность (еще треть принадлежит их дочери) она единолично владеет земельным участком (440 кв.м.), тремя помещениями (400.1, 351,4 и 5,2 кв.м.), административно-торговым зданием (777,9 кв.м.) и котельной (9,2 кв.м.). Есть и еще один земельный участок (400.1 кв.м.), в котором супруге губернатора принадлежит примерно одна восьмая часть.

Суббота, 05 мая 2012, 14:29:21
«Безлошадный» губернатор 1 10 •орошаЯ новость
-8
ЏлохаЯ новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  11 апреля 2025  > >>
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24
Пт 4 11 18 25
Сб 5 12 19 26
Вс 6 13 20 27
Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 149 мнений за неделю:
В Волжском проезд в муниципальном транспорте с 10 апреля подорожает до 50 рублей
· 34 мнения за неделю:
Жители Волжского запустили петицию против резкого подорожания проезда в автобусах и трамваях
· 23 мнения за неделю:
Власти Волжского хотят построить в Краснооктябрьском дом для переселенцев
· 21 мнение за неделю:
В Волжском ограничат въезд транспорта на городские кладбища
· Восемнадцать мнений за неделю:
Мэрия продолжает готовить сознание волжан к ошеломительному подорожанию проезда
· Пятнадцать мнений за неделю:
«Экопосты всё?»: в Волжском практически перестали следить за выбросами
· Тринадцать мнений за неделю:
Продолжает вымирать: Волгоград сохранил статус города-миллионника
· Десять мнений за неделю:
Выехал на красный: в Волжском водитель без прав устроил ДТП на перекрестке
· Десять мнений за неделю:
Агрессивные волгоградские дворняги и безучастные чиновники обеспокоили Бастрыкина
· Девять мнений за неделю:
В Волжском начались траты на содержание светодиодного экрана у рынка
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+20 Автор: Злыдня.
Это не сокращение, а убийство. ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: 750.
? писал(а):а зачем тогда платить налоги? ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +5 Малооблачно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +2 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 85.02

€ 94.60


Новое: Ссылка

^ Наверх