Волгоградский «Ротор» одержал первую домашнюю победу

Фото © пресс-служба СК «Ротор», rotor-vlg.com

Накануне на стадионе «Волгоград Арена» состоялся матч 10 тура Второй лиги дивизиона «А». На поле встретились волгоградский «Ротор» и московский «Велес».

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе волгоградского спортклуба, первый тайм выдался результативным для обеих команд. Геворк Саркисян пробил ворота сине-голубых, на что волгоградцы ответили точными ударами Михаила Агеева и Даниила Арсентьева. Во второй тайме гости вновь забили гол, однако Рамазан Гаджимурадов смог дважды поразить ворота москвичей. В результате «Ротор» одерживает первую домашнюю победу в Чемпионате со счетом 4:2.

Поддержать футболистов пришли 13526 зрителей. Следующая встреча пройдёт в субботу, 23 сентября, на выезде. Соперником станет футбольный клуб «Уфа».