В Волжском раскрыли сведения о зарплатах руководителей муниципальных учреждений
Распечатать новость

В Волжском раскрыли сведения о зарплатах руководителей муниципальных учреждений 18.191.232.50
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском раскрыли сведения о зарплатах руководителей муниципальных учреждений

Структурные подразделения администрации Волжского опубликовали сведения о среднемесячных заработных платах руководителей подведомственных муниципальных учреждений за 2024 год.

Волжане могут в свободном доступе получить сведения о том, сколько в прошлом году зарабатывали директора городских учреждений культуры и спорта, парков, школ, детских садов, а также МУПов и других муниципальных учреждений. Самым обеспеченным директором муниципального предприятия в 2024 году стал Павел Целковский. Его среднемесячная заработная плата на посту директора МБУ «Комбинат благоустройства» составляла более 158,2 тысячи рублей. На втором месте – директор МУП «Водоканал Юрий Орлов с зарплатой 148,7 тысячи рублей в месяц. Третье место занимает директор МАУ ФОП «Новый город» Елена Беседова. Ее среднемесячная зарплата в прошлом году превышала 132,8 тысячи рублей.

Директор АМУ ФКС «Волжанин» Анна Кохановская в прошлом году зарабатывала более 120 тысяч в месяц, а директор спортшколы (МАУ «Центр физической культуры и спорта») Оксана Морозова – 118,4 тысячи рублей. Руководитель МАУ «СГТ» Андрей Уваров зарабатывал в месяц 108,5 тысячи рублей, а последний директор МКП «Тепловые сети» Евгений Червин – 113,5 тысячи рублей.

Чуть скромнее зарплаты были у директора ДК «ВГС» Руслана Герасимова – около 99,5 тысячи рублей, директора КМЦ «Юность Волжского» Елены Кочневой – 83,1 тысячи рублей, директора ЦКиИ «Октябрь» Евгения Кузнецова – 82,1 тысячи рублей. Самой маленькой оказалась зарплата директора парка «Ноосфера» в речпорту Волжского Дмитрия Егорова – всего 35,8 тысячи рублей.

Среда, 02 апреля 2025 15:41:55
В Волжском раскрыли сведения о зарплатах руководителей муниципальных учреждений 1.8 10 •орошаЯ новость
-26
ЏлохаЯ новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 6):
Пользователь не авторизованжиток
Хороший комментарий +18 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 02.04.2025 - 15:58:07

Это только на бумаге.)))

Пользователь не авторизованСнежный человек
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 02.04.2025 - 18:22:34

какой тариф - такая скорость . Копейки платят и мечтают о процветании. Смешно

Пользователь не авторизованКутузов
Хороший комментарий +16 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 02.04.2025 - 20:25:10

Вот на такие зарплаты и скупают недвижимость за рубежом и ни в чем себе не отказывают рядовые семьи "руководителей". Только ловят их на миллионных взятках...

Пользователь не авторизован750
Хороший комментарий +25 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 02.04.2025 - 21:55:14

Замечательно. Директор Бывшего ДЮСШ -118,4 тысячи рублей. 8 завучей по 80 000 рублей, а Заслуженный тренер России- 12 000 рублей. Слава ЕДРУ.

Пользователь не авторизованРядовой сотрудник
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 07.04.2025 - 16:21:29

Ничего себе! Зарплата рядового сотрудника 20 000, и директора !!!! Поэтому и средняя зарплата по городу 63000. Вот так и живём. Кто еле концы с концами сводит, а кто-то радуется жизни!

Пользователь не авторизованПума
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 07.04.2025 - 17:39:03

Нет, ну Орлов отвечает за весь город, а Беседова за куски земли в бурьяне. Как можно сравнивать то?!

 
 
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:


Напоминаем: запрещён любой мат и оскорбления, в т.ч. завуалированные!
Введите:
Кликните, чтобы обновить.
Прикрепить файл:
Разрешается загружать только .pdf, .doc, .xls, .jpg, .gif, .png, .mp3, .txt, размером до 5 мб.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с правилами общения на сайте.
Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта»,
в т.ч. разрешаете сбор и обработку персональных данных.
?

Мнения, высказываемые в комментариях, могут не отражать официальную точку зрения администрации сайта.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  12 апреля 2025  > >>
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24
Пт 4 11 18 25
Сб 5 12 19 26
Вс 6 13 20 27
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 79 мнений за неделю:
В Волжском проезд в муниципальном транспорте с 10 апреля подорожает до 50 рублей
· 34 мнения за неделю:
Жители Волжского запустили петицию против резкого подорожания проезда в автобусах и трамваях
· 23 мнения за неделю:
Власти Волжского хотят построить в Краснооктябрьском дом для переселенцев
· Пятнадцать мнений за неделю:
«Экопосты всё?»: в Волжском практически перестали следить за выбросами
· Тринадцать мнений за неделю:
Волгоградские полицейские спустя 41 год задержали подозреваемую в убийстве
· Тринадцать мнений за неделю:
Продолжает вымирать: Волгоград сохранил статус города-миллионника
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском ограничат въезд транспорта на городские кладбища
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском приступили к фрезерованию участка улицы им. генерала Карбышева
· Двенадцать мнений за неделю:
На уборку Волжского вышла почти половина участников
· Десять мнений за неделю:
Агрессивные волгоградские дворняги и безучастные чиновники обеспокоили Бастрыкина
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Алейда.
Без проблем. Только давайте я тогда и налоги плат ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: буква А.
За годы ВОВ, из эвакуированных детей в Узбекистан, ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +8 Пасмурно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +5 Пасмурно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 96.22


Новое: Ссылка

^ Наверх