
Фото из архива. © пресс-служба администрации Волжского
В Волжском ищут подрядчика, который обклеит остановки и автобусы тематическими плакатами.
Накануне на сайте госзакупок опубликовали соответствующий запрос котировок в электронной форме. Как узнал Волжский.ру из документов (подробнее...), необходимо будет разработать макет, изготовить, смонтировать и демонтировать самоклеющуюся пленку. Картинки будут менять 8 раз – в преддверии 1 и 9 мая, Дня России, Дня города, 1 сентября, Золотой осени, Дня народного единства и Нового года.
Картинки появятся на задней стенке 15 остановочных пунктов и на двух автобусах. При этом заказчику необходимо предоставить не менее пяти вариантов макетов, из которых утвердят один на каждый праздник. Заказчиком выступает Комитет благоустройства и дорожного хозяйства. Максимальная стоимость закупки достигает 1,2 миллиона рублей.
А просто лучше убирать мусор и помыть остановочные павильоны не судьба?!. Зачем мусор добавлять ещё за такие огромные деньги!?
Потрясающая прозорливость: сделать остановки прозрачными, чтобы потом заклеить разной ерундой. Блестяще!
Вообще с дуба рухнули. Прозрачное стекло заклеить, дорогу не видно, идет автобус или нет. Приклеено намертво. Не остановка а будка какая-то.
Эти дорогостоящие липкие наклейки-поздравлялки
еще приглашают на празднование Дня города в августе 2024 года- почти на всех остановках
стекла, со стороны приближающегося транспорта- заклеены этой дрянью- снимать- -это за отдельную плату!!
Слава Богу помоечное белое пианино убрали в середине марта с прощади перед ЦУМом.
А наклейки с 8-марта, 23 февраля- можно осталять до следующего года?!!
Лучший комментарий дня:
+18 Автор: Бормалей.
1 сутки ареста - это мало для раскаяния! Пару неде ...
Худший комментарий дня:
-9 Автор: @777.
А может убрать маршрутки, как это сделали в других ...
$ 84.21
€ 92.00