
Станции «Волжский»
Фото из архива. © Волжский.ру, Кравцов Виктор
Следователи УФСБ по Волгоградской области возбудили уголовное дело в отношении пятерых сотрудников эксплуатационного локомотивного депо Максим Горький.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УФСБ, железнодорожники подозреваются в неправомерном воздействии на объект критической информационной инфраструктуры России. Так, сотрудники РЖД периодически проходят компьютерное тестирование на знание технико-распорядительных актов ж/д станций для получения допуска к выезду на участок обслуживания. Чтобы гарантированно пройти очередной тест, задержанные применили специальных «ботов» в автоматизированной системе.
В отношении волгоградцев возбудили уголовные дела по ч.1 ст.274.1 УК РФ. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства и причастных лиц.
Лучший комментарий дня:
+16 Автор: Работаю над этим.
Покажите ему на каких трамваях развалюхах люди до ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: 750.
При строительстве разделительной полосы по Карбыше ...
$ 84.19
€ 92.34