Вакансии

Езда с неисправностями и без прав: в Волжском подвели итоги проверки маршруток и такси
Распечатать новость

Езда с неисправностями и без прав: в Волжском подвели итоги проверки маршруток и такси 3.142.201.19
© Волжский.ру, ГАИ города Волжского
Езда с неисправностями и без прав: в Волжском подвели итоги проверки маршруток и такси

Госавтоинспекция города Волжского подсчитала протоколы, составленные в отношении нарушителей, выявленных в рамках рейдов «Перевозчик».

Усиленные проверки на дорогах проводились совместно с отделением технадзора отдела Госавтоинспекции, Ространснадзором и облкомдортрансом с 17 по 24 февраля. В центре внимания автоинспекторов оказались пассажирские и грузовые перевозки. Как сообщили Волжский.ру в ГАИ города Волжского, по итогам проверок за нарушение правил перевозки к ответственности привлекли 7 водителей. Еще 6 протоколов составлены за управление технически неисправным транспортом, эксплуатация которого запрещена. Один нарушитель не смог предоставить документы о прохождении техосмотра. Еще один нарушил правила переезда ж/д путей. Один пользовался телефоном во время движения, еще 2 – не пропустили пешеходов. 4 протокола составили за отсутствие документов о прохождении предрейсовых и послерейсовых осмотров водителей. Также к ответственности привлекли 16 водителей грузовиков, въехавших в город под запрещающие знаки.

Езда с неисправностями и без прав: в Волжском подвели итоги проверки маршруток и такси

Езда с неисправностями и без прав: в Волжском подвели итоги проверки маршруток и такси

К ответственности за нарушения привлечены не только водители. В отношении 3 должностных лиц составлены протоколы за выпуск на линию незарегистрированных должным образом транспортных средств и выпуск водителей, не имеющих права на управление транспортом. Также за выпуск незарегистрированного транспорта и незастрахованного транспорта к ответственности привлечены 3 юрлица.

Среда, 26 февраля 2025 11:47:23
Езда с неисправностями и без прав: в Волжском подвели итоги проверки маршруток и такси 6.7 10 •орошаЯ новость
+2
ЏлохаЯ новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 4):
Пользователь не авторизованХа!
Хороший комментарий +3 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 26.02.2025 - 13:01:07

Очень не приемлю различные акции.
Что на производстве, когда вместо выпуска продукции принуждают всё необходимое прятать, а на оставшемся вешать плакатики и бирочки.Или на дорогах - выводить тех, кого неделями не видать и ,когда они требуются, для регулировки движения, не дождаться.
Ой, не верно налоги с нас расходуются!

Пользователь не авторизованпроходимец
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 26.02.2025 - 15:57:48

Выходят раз в месяц за "палками", насобирают за день и на месяц распределяют! Все идет по плану.)

Пользователь не авторизованХа!
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 26.02.2025 - 16:30:54

я все-таки надеюсь, что они не бездельничают.Отчеты оформляют.Есть такой перегиб в нашей цифровизации. На производстве так же.Пять минут на деталь, потом полчаса на бумажку.

Пользователь не авторизованкурс доллара
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 27.02.2025 - 10:03:24

Как ездили маршрутчики на "красный", подрезали, перестраивались без "поворотников", поворачивали не с того ряда - так и делают. Бедапечаль...

 
 
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:


Напоминаем: запрещён любой мат и оскорбления, в т.ч. завуалированные!
Введите:
Кликните, чтобы обновить.
Прикрепить файл:
Разрешается загружать только .pdf, .doc, .xls, .jpg, .gif, .png, .mp3, .txt, размером до 5 мб.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с правилами общения на сайте.
Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта»,
в т.ч. разрешаете сбор и обработку персональных данных.
?

Мнения, высказываемые в комментариях, могут не отражать официальную точку зрения администрации сайта.

Популярное за неделю:

Архив новостей
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 43 мнения за неделю:
В Волжском меняется агент по приёму показаний за горячую воду: инструкция по передаче показаний
· 22 мнения за неделю:
В Волжском обещают сдать детскую поликлинику до конца года, а потом построить одну для взрослых
· Восемнадцать мнений за неделю:
Увеличенные интервалы и отмененные рейсы: в Волжском меняют расписание автобусов
· Семнадцать мнений за неделю:
Это мошенники?
· Тринадцать мнений за неделю:
На улице им. генерала Карбышева начали строить разделительную полосу вдоль Рабочего
· Двенадцать мнений за неделю:
С кладбищ Волжского «КамАЗами» вывозят скопившийся мусор
· Одиннадцать мнений за неделю:
Волгоградца арестовали за громкую музыку в машине в центре города
· Десять мнений за неделю:
Лишь в 11% домов Волжского автоматика регулирует температуру батарей
· Девять мнений за неделю:
В Волжском на темной дороге «четырнадцатая» сбила женщину
· Девять мнений за неделю:
В Волжском опубликовали обновленный список подвалов-укрытий
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+18 Автор: Бормалей.
1 сутки ареста - это мало для раскаяния! Пару неде ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: @777.
А может убрать маршрутки, как это сделали в других ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +9 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.21

€ 92.00


Новое: Ссылка

^ Наверх