В администрации городского округа – г. Волжский разработан комплекс мероприятий, направленных на ликвидацию подтопления грунтовыми водами территории городского кладбища.
С этой проблемой жители г. Волжского обратились в МУП «Комбинат коммунальных предприятий». Нестандартная ситуация продиктована особенностями минувшей зимы, с ее с резкими перепадами температур, обильными осадками и значительной глубиной промерзания почвы.
В настоящее время в некоторых секциях, например в 14-й, водой залито несколько захоронений, рассказали корреспонденту Волжский.ру в пресс-службе администрации города. Санитарными нормами № 2.1.1279-03 «Гигиенические требования к размещению, устройству и содержанию кладбищ» откачивать воду запрещается, поскольку нет гарантий, что останутся неповрежденными захоронения.
Сотрудники комбината коммунальных предприятий планируют после высыхания почвы завезти в необходимом количестве грунт и осуществить подсыпку просевших в результате подтопления могил.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+14 Автор: Уру-ру.
Интересно, а Федеральная Антимонопольная Служба Ро ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: Заборо-Дырский.
отличная мишень, среднеахтубинцы гордятся таким со ...
$ 86.19
€ 94.77