Вчера первый заместитель главы администрации г. Волжского Михаил Кубанцев по поручению мэра Марины Афанасьевой побывал на ряде объектов транспортной инфраструктуры, на которых проводится текущий ремонт.
К ремонту городских магистралей дорожники приступили 29 марта. За дело взялись 12 бригад, в ближайшие дни к ним присоединятся еще 6. Все они представляют 7 подрядных организаций. В среднем каждая бригада в течение одного дня приводит в порядок 80 кв. м транспортного полотна. К 20 мая в городе планируется отремонтировать 9400 кв. м дорог.
- Пока претензий к подрядчикам нет, - заметил Михаил Кубанцев. - Мы договорились, что ремонтники будут работать весь световой день, в противном случае в столь сжатые сроки с поставленной задачей они не справятся. Первый вице-мэр выразил благодарность строительным организациям, которые своевременно и в полном объеме поставили необходимые материалы именно на те объекты, на первоочередности которых настаивала администрация.
Дополнительной гарантией качества проводимого ремонта станет появившееся в прошлом году новшество в договорах подряда – положение о трехгодичном гарантийном сроке. Если в течение этого периода времени обнаружится дефект, строительная организация обязуется устранить его за собственные средства, рассказали корреспондент Волжский.ру в пресс-службе городской администрации.
Напомним, что по распоряжению главы города Марины Афанасьевой соответствующие структуры администрации Волжского приступили к разработке программы капитального ремонта городских дорог общей протяженностью 275 км, которая рассчитана до 2014 года.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Анатолий.
тебе сколько надо пострадавших детей чтобы твои пс ...
Худший комментарий дня:
-22 Автор: спортсмен.
догхантер писал(а):что бы есть наших детей
Мног ...
$ 85.50
€ 92.43