На днях в арбитражном суде Волгоградской области завершились слушания по искам перевозчиков, недовольных новой транспортной схемой Волжского.
Оспорить выданные документы попытались простые товарищества перевозчиков по маршрутам № 14 (37 мкр – ГМ «Магнит») и № 15 (27 мкр – ЖДВ). Суд не нашел оснований для признания незаконным распоряжения городского комитета транспорта и дорожного хозяйства (КбиДХ) об отмене ряда городских маршрутов (подробнее...). Так, Как узнал Волжский.ру из судебных документов, новая транспортная схема была разработана на основании проведенного исследования транспортных потоков и с целью оптимизации транспортных перевозок и разгрузки городских дорог. В результате, из схемы «выпали» все дублирующие маршруты. При этом все перевозчики были своевременно извещены об отмене маршрутов, законные нюансы соблюдены.
Слушания по иску перевозчиков маршрута № 24, которые также пытаются отстоять свой бизнес в арбитражном суде, еще продолжаются.
Добавим, что новая транспортная схема Волжского должна заработать в апреле этого года. С ее вводом с городских улиц исчезнут маршрутки № 1, 1к, 11а, 14, 15, 16с, 24, 27, 40б и 42.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано модератором.
Лучший комментарий дня:
+32 Автор: Хихи.
Проворонили 😂 ...
Худший комментарий дня:
-13 Автор: Sofiya.
Статья заказная естественно. Что то не помню, чтоб ...
$ 84.00
€ 96.22