Прокуратура города Волжского утвердила обвинительное заключение в отношении местного адвоката.
Как сообщил Волжский.ру старший помощник прокурора Волжского Б. Исмухамбетов, волжанин впервые был привлечен к административной ответственности за нетрезвую езду еще в 2014 году. Однако с тех пор он так и не сдал водительское удостоверение в ГИБДД и продолжал ездить, пока, наконец, не попался повторно с признаками опьянения в январе этого года. Примечательно, что волжанин не просто управлял автомобилем в нетрезвом виде, а совершил ДТП.
По факту повторного управления транспортом в состоянии опьянения в отношении адвоката было возбуждено уголовное дело, которое вскоре рассмотрит суд.
Добавим, что в 2016 году в Волжском было выявлено 120 нарушителей, управлявших автомобилем в состоянии опьянения повторно. Из них 94 водителя уже осуждены.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: ?.
Ольга права, сам писал в комментах о мусоре в шаге ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Вислобокова-Нахалова.
Кому нужен этот автобус, у всех машины и маршрутки ...
$ 81.91
€ 92.91
$ 80.96
€ 91.92