В Волжском реализуется социальный проект «Дари добро», в рамках которого на социально значимых объектах города появляются позитивные граффити.
Проект реализуется общественной организацией «Волжский волонтерский центр». Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, волжские активисты уже раскрасили три комнаты областного онкологического центра в Волгограде. В этом году ребята возьмутся за стены Городской детской поликлиники № 2, Дома ребенка и рабочих помещений Волжского общества инвалидов.
Масштабный проект включает не только граффити. Так, молодые люди помогают пожилым людям по хозяйству и дарят подарки детям-инвалидам на привлеченные спонсорские средства.
Добавим, волонтерский центр сегодня составляют школьники, студенты и активисты ШСА – всего порядка 450 человек.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+5 Автор: Ащьф Лштшфум.
"Спасибо" администрации города Волжского ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: Алейда.
Отправили запрос по маршруткам. молодцы какие. А ч ...
$ 81.49
€ 92.84