Павильон на улице Химиков хотят увеличить в 3 раза
Распечатать новость

3 апреля в 17:00 в читальном зале филиала № 7 МБУ «Муниципальная информационная библиотечная система» (ул. Химиков, 2) состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции торгового павильона в магазин по адресу: ул. Химиков, 18ж, город Волжский, Волгоградская область, в части отклонения максимального коэффициента застройки от 30,0 до 84,0% и минимального коэффициента озеленения от 20,0 до 0%.

Павильон на улице Химиков хотят увеличить в 3 раза

Фактически, павильон, где сейчас располагается аптека, будет увеличен почти в 3 раза. По всей видимости, расширение произойдёт за счёт тротуара. Помешать увеличению очередной «торгушки» можно только на публичных слушаниях. Обычно на таких слушаниях присутствуют меньше 10 человек, поэтому повлиять на общее решение может каждый.

Регистрация на публичные слушания начнётся в 16:45. При себе иметь паспорт.

Вторник, 01 апреля 2014 12:58:14

Новость на карте

Павильон на улице Химиков хотят увеличить в 3 раза 3.3 10 •орошаЯ новость
-4
ЏлохаЯ новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  09 мая 2025  > >>
Пн 5 12 19 26
Вт 6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25
Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Двенадцать мнений за неделю:
Въезд закрыли, кладбище так и не убрали
· Девять мнений за неделю:
Отсутствуют контейнеры
· Восемь мнений за неделю:
Свалка на среднеахтубинском кладбище
· Семь мнений за неделю:
Самолет из Волгограда не долетел до Москвы из-за нехватки горючего
· Шесть мнений за неделю:
Стекло, пластик, кирпич: в Волгоградской области продолжают захламлять сельхозугодья
· Шесть мнений за неделю:
Рассияна и Мраз: волгоградцы придумывали необычные имена апрельским младенцам
· Шесть мнений за неделю:
В Волжском ко Дню Победы обновят арт-объект на площади им. Я.М. Свердлова
· Шесть мнений за неделю:
Примерных осужденных волжской ИК-12 поощрили выездом к памятнику Ленина
· Шесть мнений за неделю:
Маршрутное предложение
· Пять мнений за неделю:
Пик пройден: Волжская ГЭС начала снижать сбросы
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня
Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +13 Пасмурно. Дождь

Ветер 6 м/с

Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.86

€ 92.14


Новое: Ссылка

^ Наверх