По данным следствия, вчера около 13 часов подозреваемый пришел в одну из квартир города Волжский. Дверь открыла 13-летняя девочка. Злоумышленник брызнул в нее слезоточивым газом и ворвался в жилище, где угрожая пневматическим пистолетом, связал родителей несовершеннолетней, заклеив им рот скотчем. Отца семьи он затащил на кухню, а женщину и ребенка в спальную комнату. Раздев школьницу, подозреваемый совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, а затем под угрозой физической расправы заставил ребенка надругаться над матерью. После этого сам совершил в отношении женщины сексуальное насилие и скрылся с места преступления.
В СУ СКР РФ по региону Волжский.ру рассказали, что быстро удалось установить местонахождение подозреваемого. Он был задержан на пляже города. Увидев сотрудников правоохранительных органов, мужчина стал оказывать активное сопротивление, производил выстрелы в сторону полицейских, затем облил себя растворителем и поджег.
В настоящее время подозреваемый находится под стражей. В ходе допроса задержанный пояснил, что причиной совершения им преступных действий послужил конфликт между его дочерью и несовершеннолетней потерпевшей, которые учатся в одной школе.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+14 Автор: New Bomzhanin.
Как может этот дедушка быть ветераном отечественно ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: Состоятельный.
"А просто нищий Волжский" За себя говори ...
$ 80.86
€ 92.14